首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
201路
公交车经过站点及说明
永州201路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
永州201路(冷水滩才子学校--蔡市镇)[上行]经过站点(共
18
站)
冷水滩才子学校
-
西区路口
-
时尚春天电脑城
-
中国人寿冷区公司
-
中泰公司
-
市农资批发市场
-
四〇九队
-
仁湾路口
-
综合职业中专
-
猎豹汽车永州公司
-
飞腾路口
-
仁湾卫生院
-
恒远发电设备公司
-
青草铺
-
对门组
-
红星村路口
-
老年公寓
-
蔡市镇
-
永州201路(蔡市镇--冷水滩才子学校)[下行]经过站点(共
18
站)
蔡市镇
-
老年公寓
-
红星村路口
-
对门组
-
青草铺
-
恒远发电设备公司
-
仁湾卫生院
-
飞腾路口
-
猎豹汽车永州公司
-
综合职业中专
-
仁湾路口
-
四〇九队
-
市农资批发市场
-
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
时尚春天电脑城
-
西区路口
-
冷水滩才子学校
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。