首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
46路
公交车经过站点及说明
永州46路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
永州46路(市公交总公司--梨子园首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
市公交总公司
-
达福鑫(区气象局)
-
高峰学校
-
黄冈博才学校
-
蓝天学校
-
金桔尔物流
-
柠檬时光小区
-
市卫生监督所
-
春江花园
-
梧桐小区
-
湘君面业
-
市农机局
-
纺织厂路口
-
湘纸小区
-
永州大桥东
-
湘永路口
-
麒麟公馆
-
市移动公司
-
潇湘公园东门
-
印象巴厘小区
-
市公路局
-
市人防办
-
市中心医院
-
金龙绿城(金钻国际)
-
星城花园
-
市妇幼保健院
-
梨子园首末站
-
永州46路(梨子园首末站--市公交总公司)[下行]经过站点(共
27
站)
梨子园首末站
-
市妇幼保健院
-
星城花园
-
金龙绿城(金钻国际)
-
市中心医院
-
市人防办
-
市公路局
-
印象巴厘小区
-
潇湘公园东门
-
市移动公司
-
麒麟公馆
-
湘永路口
-
永州大桥东
-
湘纸小区
-
纺织厂路口
-
市农机局
-
湘君面业
-
梧桐小区
-
春江花园
-
市卫生监督所
-
柠檬时光小区
-
金桔尔物流
-
蓝天学校
-
黄冈博才学校
-
高峰学校
-
达福鑫(区气象局)
-
市公交总公司
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。