首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
32路
公交车经过站点及说明
永州32路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:1元
永州32路(永州火车站--曲河汽车站)[上行]经过站点(共
32
站)
永州火车站
-
火车站路口
-
中央新城
-
虎岩国土所
-
珍珠塘
-
书香华庭
-
西南花园
-
书香名邸
-
市四中
-
西区路口
-
时尚春天电脑城
-
中泰人寿冷区公司
-
中泰公司
-
将军岭小学
-
宋家洲公园
-
宋家洲大桥东
-
远志新外滩
-
市委西
-
梅湾小学
-
市委(中国银行)
-
市体育中心
-
市国土局(帝王广场)
-
市移动公司
-
潇湘公园东门
-
印象巴厘小区
-
颐园小区
-
湘发大市场
-
翠竹园小学
-
市财政局
-
进贤路口
-
曲河大桥东
-
曲河汽车站
-
永州32路(曲河汽车站--永州火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
曲河汽车站
-
曲河大桥东
-
进贤路口
-
市财政局
-
翠竹园小学
-
湘发大市场
-
颐园小区
-
印象巴厘小区
-
潇湘公园东门
-
市移动公司
-
市国土局(帝王广场)
-
市体育中心
-
市委(中国银行)
-
梅湾小学
-
市委西
-
远志新外滩
-
宋家洲大桥东
-
宋家洲公园
-
将军岭小学
-
中泰公司
-
中泰人寿冷区公司
-
时尚春天电脑城
-
西区路口
-
市四中
-
书香名邸
-
西南花园
-
书香华庭
-
珍珠塘
-
虎岩国土所
-
中央新城
-
火车站路口
-
永州火车站
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。