首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
29路
公交车经过站点及说明
永州29路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:一票制1元
永州29路(职院附小--异蛇山庄)[上行]经过站点(共
21
站)
职院附小
-
怡景花园
-
鼎福嘉园
-
香樟绿城
-
区政务中心
-
新商城(春天广场)
-
一中新大门
-
博士后嘉园
-
廻龙小区
-
徐家井市场
-
商业城
-
潇湘码头
-
移动公司
-
东山景区
-
中医院
-
东门巷
-
三中
-
南门口
-
区税务局
-
沙沟湾社区
-
异蛇山庄
-
永州29路(异蛇山庄--职院附小)[下行]经过站点(共
21
站)
异蛇山庄
-
沙沟湾社区
-
区税务局
-
南门口
-
三中
-
东门巷
-
中医院
-
东山景区
-
移动公司
-
潇湘码头
-
商业城
-
徐家井市场
-
廻龙小区
-
博士后嘉园
-
一中新大门
-
新商城(春天广场)
-
区政务中心
-
香樟绿城
-
鼎福嘉园
-
怡景花园
-
职院附小
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。