首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
27路
公交车经过站点及说明
永州27路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:一票制3元
永州27路(黄田铺--公交公司)[上行]经过站点(共
30
站)
黄田铺
-
永州考场
-
石龙口
-
玉禾田
-
两水口
-
莲花塘
-
宗元驾校
-
石山脚街道办事处
-
零陵工业园
-
零陵火车站
-
烈士陵园
-
萍州大桥
-
阳光制药厂
-
政务中心
-
香樟绿城
-
建材市场
-
永州九中
-
保险公司
-
工人文化宫
-
麻元叉路口
-
区政府
-
潇湘大市场
-
红太阳大酒店
-
百万庄
-
怀素公园
-
零陵楼
-
第四人民医院
-
烟厂叉路口
-
中心医院(南院)
-
公交公司
-
永州27路(公交公司--黄田铺)[下行]经过站点(共
30
站)
公交公司
-
中心医院(南院)
-
烟厂叉路口
-
第四人民医院
-
零陵楼
-
怀素公园
-
百万庄
-
红太阳大酒店
-
潇湘大市场
-
区政府
-
麻元叉路口
-
体育馆
-
保险公司
-
永州九中
-
建材市场
-
香樟绿城
-
政务中心
-
阳光制药厂
-
萍州大桥
-
烈士陵园
-
零陵火车站
-
零陵工业园
-
石山脚街道办事处
-
宗元驾校
-
莲花塘
-
两水口
-
玉禾田
-
石龙口
-
永州考场
-
黄田铺
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。