首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
24路
公交车经过站点及说明
永州24路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:1元
永州24路(冷东路首末站--市民服务中心)[上行]经过站点(共
31
站)
冷东路首末站
-
中泰公司
-
中泰人寿冷区公司
-
时尚春天电脑城
-
虎岩公园
-
黄泥井菜市场
-
市三医院
-
万喜登酒店
-
潇湘大桥西
-
市建行
-
市委(中国银行)
-
区运管所
-
湘江明珠小区
-
电力花园小区
-
天鸿医院
-
市移动公司
-
潇湘公园东门
-
印象巴厘小区
-
颐园小区
-
潇湘国际
-
星城花园
-
市妇幼保健院
-
梨子园路口
-
曲河汽车站东
-
重庆啤酒
-
潇湘技师学院
-
加州小镇
-
楚江圩路口
-
申湘汽贸城
-
市民服务中心路口
-
市民服务中心
-
永州24路(市民服务中心--冷东路首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
市民服务中心
-
市民服务中心路口
-
申湘汽贸城
-
楚江圩路口
-
加州小镇
-
潇湘技师学院
-
重庆啤酒
-
曲河汽车站东
-
梨子园路口
-
市妇幼保健院
-
星城花园
-
潇湘国际
-
颐园小区
-
印象巴厘小区
-
潇湘公园东门
-
市移动公司
-
天鸿医院
-
电力花园小区
-
湘江明珠小区
-
区运管所
-
市委(中国银行)
-
市建行
-
潇湘大桥西
-
万喜登酒店
-
市三医院
-
黄泥井菜市场
-
虎岩公园
-
时尚春天电脑城
-
中泰人寿冷区公司
-
中泰公司
-
冷东路首末站
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。