全国公交网
永安公交手机版
永安火车站
永安汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
永安公交网
首页
> 经过永安
小陶汇丰银行
的线路
共3条线路经过小陶汇丰银行
小陶4路
小陶2路
小陶6路
永安小陶4路公交线路说明
运行时间:小陶公交总站06:30-18:30,麟厚村06:50-18:50票价信息:票价1元,发车间隔:40分钟
永安小陶4路(小陶公交总站--麟厚村)[上行]经过站点(共
9
站)
小陶公交总站
-
小陶镇政府
-
小陶汇丰银行
-
林检站
-
西学村口
-
三溪口
-
团结村
-
和平小学
-
麟厚村
-
永安小陶4路(麟厚村--小陶公交总站)[下行]经过站点(共
9
站)
麟厚村
-
和平小学
-
团结村
-
三溪口
-
西学村口
-
林检站
-
小陶汇丰银行
-
小陶镇政府
-
小陶公交总站
-
永安小陶2路公交线路说明
运行时间:坚村06:30-18:30,玉带龙泉酒店06:50-18:50票价信息:票价1元,发车间隔:40分钟
永安小陶2路(坚村--玉带龙泉酒店)[上行]经过站点(共
21
站)
坚村
-
坚村小学
-
小陶水泥厂
-
大陶口工业区
-
大陶口村
-
小陶高速路口
-
经纬纺织
-
长坂村
-
小陶供电厅
-
小陶中心小学
-
小陶公交总站
-
小陶镇政府
-
小陶汇丰银行
-
林检站
-
天心岛
-
劳动村
-
永安二中
-
如归饭庄
-
下湖口
-
张坊岛度假区
-
玉带龙泉酒店
-
永安小陶2路(玉带龙泉酒店--坚村)[下行]经过站点(共
21
站)
玉带龙泉酒店
-
张坊岛度假区
-
下湖口
-
如归饭庄
-
永安二中
-
劳动村
-
天心岛
-
林检站
-
小陶汇丰银行
-
小陶镇政府
-
小陶公交总站
-
小陶中心小学
-
小陶供电厅
-
长坂村
-
经纬纺织
-
小陶高速路口
-
大陶口村
-
大陶口工业区
-
小陶水泥厂
-
坚村小学
-
坚村
-
永安小陶6路公交线路说明
运行时间:小陶公交总站06:30-18:30,月亮湾06:50-18:50票价信息:票价1元,发车间隔:30分钟
永安小陶6路(小陶公交总站--月亮湾度假山庄)[上行]经过站点(共
11
站)
小陶公交总站
-
小陶镇政府
-
小陶汇丰银行
-
林检站
-
天心岛
-
劳动村
-
永安二中
-
如归饭庄
-
下湖口
-
上湖口
-
月亮湾度假山庄
-
永安小陶6路(月亮湾度假山庄--小陶公交总站)[下行]经过站点(共
11
站)
月亮湾度假山庄
-
上湖口
-
下湖口
-
如归饭庄
-
永安二中
-
劳动村
-
天心岛
-
林检站
-
小陶汇丰银行
-
小陶镇政府
-
小陶公交总站
-
Copyright © 2018
永安公交网
高清风景
永安公交网提供永安公交站点查询,永安公交线路查询,永安公交换乘查询。