全国公交网
永安公交手机版
永安火车站
永安汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
永安公交网
首页
> 经过永安
麻潭
的线路
共1条线路经过麻潭
连城6路
永安连城6路公交线路说明
运行时间:7:30、8:00、9:00、10:00、11:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30票价信息:吕屋村以内1元,黄坊村口、麻潭2元、达砾3元、塘前4元。,
永安连城6路(新车站--塘前)[上行]经过站点(共
12
站)
新车站
-
步行街
-
冠豸山
-
大坪村
-
乡政府
-
揭乐村
-
竹安寨
-
吕屋村
-
黄坊村口
-
麻潭
-
达砾村
-
塘前
-
永安连城6路(塘前--新车站)[下行]经过站点(共
12
站)
塘前
-
达砾村
-
麻潭
-
黄坊村口
-
吕屋村
-
竹安寨
-
揭乐村
-
乡政府
-
大坪村
-
冠豸山
-
步行街
-
新车站
-
Copyright © 2018
永安公交网
高清风景
永安公交网提供永安公交站点查询,永安公交线路查询,永安公交换乘查询。