全国公交网
永安公交手机版
永安火车站
永安汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
永安公交网
首页
> 经过永安
电机厂
的线路
共1条线路经过电机厂
26路
永安26路公交线路说明
运行时间:票价信息:1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次,
永安26路(永乐佳房--长坑垅)[上行]经过站点(共
19
站)
永乐佳房
-
荣康东路
-
含笑大道
-
双拥小区
-
园丁小区
-
永安三中
-
市立医院[南坑路]
-
老年活动中心
-
日出东方
-
燕西
-
市标
-
大榕树
-
人民广场
-
土产公司
-
燕东派出所
-
东门洋
-
电机厂
-
新桥洋
-
长坑垅
-
永安26路(长坑垅--永乐佳房)[下行]经过站点(共
19
站)
长坑垅
-
新桥洋
-
电机厂
-
东门洋
-
燕东派出所
-
土产公司
-
汽车站
-
人民广场
-
市标
-
燕西
-
日出东方
-
青少年宫
-
市立医院[南坑路]
-
永安三中
-
园丁小区
-
双拥小区
-
含笑大道
-
荣康东路
-
永乐佳房
-
Copyright © 2018
永安公交网
高清风景
永安公交网提供永安公交站点查询,永安公交线路查询,永安公交换乘查询。