首 页
火 车
汽 车
公 交
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
益阳公交网
首页
> 经过益阳
泰和鑫宛(南县)
的线路
共2条线路经过泰和鑫宛(南县)
更新时间:2024年04月10日
南县5路短线
南县5路长线
益阳南县5路短线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
益阳南县5路短线(兴盛大道西(南县)--石矶头污水处理厂(南县))[上行]经过站点(共
21
站)
兴盛大道西(南县)
-
南洲酒厂(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
全友家私(南县)
-
南洲广场(南县)
-
兴盛路邮政银行(南县)
-
兴盛医院(南县)
-
沿湖路口(南县)
-
湖光十色(南县)
-
鑫泰酒店(南县)
-
世纪城(南县)
-
中医院(南县)
-
地税局(南县)
-
汽车北站(南县)
-
交通运输局(南县)
-
城关医院(南县)
-
泰和鑫宛(南县)
-
吉祥公寓(南县)
-
老汽运公司(南县)
-
农机局(南县)
-
石矶头污水处理厂(南县)
-
益阳南县5路短线(石矶头污水处理厂(南县)--兴盛大道西(南县))[下行]经过站点(共
21
站)
石矶头污水处理厂(南县)
-
农机局(南县)
-
老汽运公司(南县)
-
吉祥公寓(南县)
-
泰和鑫宛(南县)
-
城关医院(南县)
-
交通运输局(南县)
-
汽车北站(南县)
-
地税局(南县)
-
中医院(南县)
-
世纪城(南县)
-
南洲路邮政银行(南县)
-
湖光十色(南县)
-
沿湖路口(南县)
-
疾控中心(南县)
-
检察院(南县)
-
县政府(南县)
-
火箭小区(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
殡仪馆(南县)
-
兴盛大道西(南县)
-
益阳南县5路长线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
益阳南县5路长线(G56杭瑞高速出口(南县)--石矶头污水处理厂(南县))[上行]经过站点(共
24
站)
G56杭瑞高速出口(南县)
-
工业园区(南县)
-
兴盛立交桥西(南县)
-
兴盛大道西(南县)
-
南洲酒厂(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
全友家私(南县)
-
南洲广场(南县)
-
兴盛路邮政银行(南县)
-
兴盛医院(南县)
-
沿湖路口(南县)
-
湖光十色(南县)
-
鑫泰酒店(南县)
-
世纪城(南县)
-
中医院(南县)
-
地税局(南县)
-
汽车北站(南县)
-
交通运输局(南县)
-
城关医院(南县)
-
泰和鑫宛(南县)
-
吉祥公寓(南县)
-
老汽运公司(南县)
-
农机局(南县)
-
石矶头污水处理厂(南县)
-
益阳南县5路长线(石矶头污水处理厂(南县)--G56杭瑞高速出口(南县))[下行]经过站点(共
24
站)
石矶头污水处理厂(南县)
-
农机局(南县)
-
老汽运公司(南县)
-
吉祥公寓(南县)
-
泰和鑫宛(南县)
-
城关医院(南县)
-
交通运输局(南县)
-
汽车北站(南县)
-
地税局(南县)
-
中医院(南县)
-
世纪城(南县)
-
南洲路邮政银行(南县)
-
湖光十色(南县)
-
沿湖路口(南县)
-
疾控中心(南县)
-
检察院(南县)
-
县政府(南县)
-
火箭小区(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
殡仪馆(南县)
-
兴盛大道西(南县)
-
兴盛立交桥西(南县)
-
工业园区(南县)
-
G56杭瑞高速出口(南县)
-
Copyright © 2021-2024
益阳公交网
火车汽车公交
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。