首 页
火 车
汽 车
公 交
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
益阳公交网
首页
> 经过益阳
民政局(南县)
的线路
共2条线路经过民政局(南县)
更新时间:2024年04月10日
南县1路
南山公交专线
益阳南县1路公交线路说明
运行时间:冬季6:30-20:00夏季6:00-20:30。参考票价:1元
益阳南县1路(兴盛大道西(南县)--燕山宾馆(南县))[上行]经过站点(共
21
站)
兴盛大道西(南县)
-
南洲酒厂(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
全友家私(南县)
-
南洲广场(南县)
-
兴盛路邮政银行(南县)
-
兴盛医院(南县)
-
兴盛路沿湖路口(南县)
-
武装部(南县)
-
建军车行(南县)
-
国土局(南县)
-
兴盛路南门口(南县)
-
烟草公司(南县)
-
红太阳宾馆(南县)
-
水果街(南县)
-
集贸市场(南县)
-
赤沙电影院南(南县)
-
桂花园宾馆(南县)
-
步步高超市(南县)
-
大世界二桥(南县)
-
燕山宾馆(南县)
-
益阳南县1路(燕山宾馆(南县)--兴盛大道西(南县))[下行]经过站点(共
21
站)
燕山宾馆(南县)
-
大世界二桥(南县)
-
步步高超市(南县)
-
桂花园宾馆(南县)
-
x001道工商银行(南县)
-
x001道农业银行(南县)
-
妇幼保健院(南县)
-
创意电脑学校(南县)
-
x001道南门口(南县)
-
八百里大酒店(南县)
-
怀玉超市(南县)
-
兴盛大酒店(南县)
-
民政局(南县)
-
兴盛路沿湖路口(南县)
-
疾控中心(南县)
-
检察院(南县)
-
县政府(南县)
-
火箭小区(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
殡仪馆(南县)
-
兴盛大道西(南县)
-
益阳南山公交专线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:兴盛南站至立达中学南校门区间1元
益阳南山公交专线(兴盛南站(南县)--南山村(南县))[上行]经过站点(共
15
站)
兴盛南站(南县)
-
全友家私(南县)
-
南洲广场(南县)
-
兴盛路邮政银行(南县)
-
兴盛医院(南县)
-
兴盛路沿湖路口(南县)
-
武装部(南县)
-
建军车行(南县)
-
国土局(南县)
-
兴盛路南门口(南县)
-
兴盛东路立达中学南门(南县)
-
大洲村(南县)
-
新港村(南县)
-
神童港村(南县)
-
南山村(南县)
-
益阳南山公交专线(南山村(南县)--兴盛南站(南县))[下行]经过站点(共
15
站)
南山村(南县)
-
神童港村(南县)
-
新港村(南县)
-
大洲村(南县)
-
兴盛东路立达中学南门(南县)
-
八百里大酒店(南县)
-
怀玉超市(南县)
-
兴盛大酒店(南县)
-
民政局(南县)
-
兴盛路沿湖路口(南县)
-
疾控中心(南县)
-
检察院(南县)
-
县政府(南县)
-
火箭小区(南县)
-
兴盛南站(南县)
-
Copyright © 2021-2024
益阳公交网
火车汽车公交
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。