首 页
火 车
汽 车
公 交
义乌公交手机版
义乌火车站
义乌汽车站
义乌公交网
首页
> 经过义乌
开发区学校(復元医院)
的线路
共2条线路经过开发区学校(復元医院)
更新时间:2024年04月28日
K12路
B支9
义乌K12路公交线路说明
运行时间:松门山夏6:00-17:30冬6:00-17:30,祖科塘夏6:50-18:15冬6:50-18:15,发车间隔:10-26分钟。参考票价:票价1.5元无人售票上车投币自备零钱不设找兑市民卡通用服务热线96233
义乌K12路(松门山--祖科塘)[上行]经过站点(共
31
站)
松门山
-
江滨西路铁东路口
-
江滨西路城店路口
-
贝村路菜市场
-
贝村路口
-
开发区学校(復元医院)
-
金马小区
-
香山路口
-
青少年宫
-
绣湖广场(朝阳门)
-
稠城一小
-
沪江路口(五合院餐饮)
-
香港城(君梦颐和大酒店)
-
孝子祠小区
-
孝子祠广场
-
宾王小区
-
曲苑小区
-
宾王中学(西)
-
福田寺下
-
第三人民医院
-
省机电技师学院
-
自来水公司
-
兴港小区
-
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
-
福田小学(北)
-
义乌港(东)
-
义乌港(南)
-
东太养殖公司(农艺山庄)
-
百姓农庄
-
西罗店
-
祖科塘
-
义乌K12路(祖科塘--松门山)[下行]经过站点(共
31
站)
祖科塘
-
西罗店
-
百姓农庄
-
东太养殖公司(农艺山庄)
-
义乌港(南)
-
义乌港(东)
-
福田小学(北)
-
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
-
兴港小区
-
自来水公司
-
省机电技师学院
-
第三人民医院
-
福田寺下
-
宾王中学(西)
-
曲苑小区
-
宾王小区
-
孝子祠广场
-
孝子祠小区
-
香港城(君梦颐和大酒店)
-
沪江路口(五合院餐饮)
-
稠城一小
-
绣湖广场(朝阳门)
-
青少年宫
-
香山路口
-
金马小区
-
开发区学校(復元医院)
-
贝村路口
-
贝村路菜市场
-
江滨西路城店路口
-
江滨西路铁东路口
-
松门山
-
义乌B支9公交线路说明
运行时间:建设小区夏6:00-21:30冬6:00-21:30,建设小区夏6:00-21:30冬6:00-21:30,发车间隔:9-20分钟。参考票价:票价1.5-2.0元无人售票上车或进站投币自备零钱不设找兑市民卡通用BRT站台免费换乘
义乌B支9(建设小区--建设小区)[上行]经过站点(共
24
站)
建设小区
-
绣湖小学
-
绣湖公园
-
香山路口
-
香山小学(胜利菜市场)
-
胜利小区
-
鹏城小区
-
开发区学校(復元医院)
-
南方联(BRT)
-
菊园小区
-
儿童公园
-
人寿保险公司
-
篁园服装市场(东)
-
浙商证券(恒风物业)
-
义驾山小学
-
行政三号楼
-
义乌旅游集散中心
-
宾王市场
-
孝子祠广场
-
孝子祠小区
-
香港城(君梦颐和大酒店)
-
沪江路口(五合院餐饮)
-
天成大厦
-
建设小区
-
义乌B支9(建设小区--建设小区)[下行]经过站点(共
24
站)
建设小区
-
义乌四中(绣湖小学)
-
天成大厦
-
沪江路口(五合院餐饮)
-
香港城(君梦颐和大酒店)
-
孝子祠小区
-
孝子祠广场
-
宾王市场
-
义乌旅游集散中心
-
行政三号楼
-
义驾山小学
-
浙商证券(恒风物业)
-
篁园服装市场(东)
-
人寿保险公司
-
儿童公园
-
菊园小区
-
南方联(BRT)
-
开发区学校(復元医院)
-
鹏城小区
-
胜利小区
-
香山小学(胜利菜市场)
-
香山路口
-
绣湖公园
-
建设小区
-
Copyright © 2021-2024
义乌公交网
火车汽车公交
义乌公交网提供义乌公交站点查询,义乌公交线路查询,义乌公交换乘查询。