全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
安兴路富兴街口
的线路
共1条线路经过安兴路富兴街口
更新时间:2022年05月23日
403路
银川403路公交线路说明
运行时间:宁夏原种场7:00-18:30,贺兰县政务中心7:38-19:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川403路(宁夏原种场--贺兰县政务中心)[上行]经过站点(共
23
站)
宁夏原种场
-
宁原雅居
-
天马热力公司
-
贺兰武警中队
-
朝阳街如意湖路口
-
朝阳街桃源路口
-
桃源路朝阳街口
-
森林海住宅区
-
贺兰市场站
-
十字街口
-
银河路教育巷口
-
银河路胜利巷口
-
富兴街光明路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街桃源路口
-
富兴街如意湖路口
-
贺兰县第六小学
-
贺兰县人民医院
-
汇源街安兴路口
-
安兴路富兴街口
-
二月龙庭
-
创业路富兴街口
-
贺兰县政务中心
-
银川403路(贺兰县政务中心--宁夏原种场)[下行]经过站点(共
23
站)
贺兰县政务中心
-
创业路富兴街口
-
二月龙庭
-
安兴路富兴街口
-
汇源街安兴路口
-
贺兰县人民医院
-
贺兰县第六小学
-
富兴街如意湖路口
-
富兴街桃源路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街光明路口
-
银河路胜利巷口
-
银河路教育巷口
-
十字街口
-
贺兰市场站
-
森林海住宅区
-
桃源路朝阳街口
-
朝阳街桃源路口
-
朝阳街如意湖路口
-
贺兰武警中队
-
天马热力公司
-
宁原雅居
-
宁夏原种场
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。