全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
闽宁镇园艺村
的线路
共1条线路经过闽宁镇园艺村
更新时间:2022年05月23日
714路
银川714路公交线路说明
运行时间:闽宁商贸中心8:4012:4015:40,闽宁镇园艺村9:0013:0016:00。参考票价:无人售票票价2元刷卡平峰1.4元高峰1.8元1小时内免费换乘带人1.8元不享受免费换乘
银川714路(闽宁商贸中心--闽宁镇园艺村)[上行]经过站点(共
8
站)
闽宁商贸中心
-
闽宁商城
-
兰江村
-
闽宁镇木兰村1组
-
闽宁镇园艺村2组
-
闽宁镇园艺村2组南
-
闽宁镇铁东小学
-
闽宁镇园艺村
-
银川714路(闽宁镇园艺村--闽宁商贸中心)[下行]经过站点(共
8
站)
闽宁镇园艺村
-
闽宁镇铁东小学
-
闽宁镇园艺村2组南
-
闽宁镇园艺村2组
-
闽宁镇木兰村1组
-
兰江村
-
闽宁商城
-
闽宁商贸中心
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。