全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
泾河村
的线路
共1条线路经过泾河村
更新时间:2022年05月23日
325路
银川325路公交线路说明
运行时间:文昌南街公交首末站6:30-18:00,西干村7:10-18:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川325路(文昌南街公交首末站--西干村)[上行]经过站点(共
21
站)
文昌南街公交首末站
-
李旺物流中心
-
火车南站西
-
兴顺苑
-
泾华村
-
泾华园
-
兴泾镇中学
-
兴泾镇
-
兴泾镇卫生院
-
泾祥园西
-
惠台组养殖场
-
兴盛村泾华村组
-
兴盛村村委会
-
兴泾镇回民二小
-
泾河村桥头
-
泾河村
-
西干村二组
-
兴泾镇回民一小
-
西干村村委会
-
西干村一组
-
西干村
-
银川325路(西干村--文昌南街公交首末站)[下行]经过站点(共
20
站)
西干村
-
西干村一组
-
西干村村委会
-
兴泾镇回民一小
-
西干村二组
-
泾河村
-
泾河村桥头
-
兴泾镇回民二小
-
兴盛村村委会
-
兴盛村泾华村组
-
惠台组养殖场
-
泾祥园西
-
兴泾镇卫生院
-
兴泾镇
-
兴泾镇中学
-
泾华园
-
泾华村
-
兴顺苑
-
李旺物流中心
-
文昌南街公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。