全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
上游学校
的线路
共1条线路经过上游学校
更新时间:2022年05月23日
404路
银川404路公交线路说明
运行时间:陆坊小镇6:20-18:20,公交驾校7:00-19:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川404路(陆坊小镇--公交驾校)[上行]经过站点(共
11
站)
陆坊小镇
-
望银路快速通道路口
-
9区
-
9区北
-
三沙源中央公园
-
上游学校
-
A16区
-
A4区
-
A3区
-
兴居街口
-
公交驾校
-
银川404路(公交驾校--陆坊小镇)[下行]经过站点(共
11
站)
公交驾校
-
兴居街口
-
A3区
-
A4区
-
A16区
-
上游学校
-
三沙源中央公园
-
9区北
-
9区
-
望银路快速通道路口
-
陆坊小镇
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。