全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
国道新小线路口
的线路
共1条线路经过国道新小线路口
更新时间:2022年05月23日
57路
银川57路公交线路说明
运行时间:八一车场6:20-19:30,镇北堡镇政府7:00-20:10。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川57路(八一车场--镇北堡镇政府)[上行]经过站点(共
15
站)
八一车场
-
八一站
-
地质研究基地
-
赛马水泥
-
农科院园艺研究所
-
贺兰山管理局
-
塞上江南枸杞园
-
高家闸
-
国道新小线路口
-
昊苑村三组
-
昊苑村
-
国道云山路口
-
西夏区交警二大队
-
镇苏路国道路口
-
镇北堡镇政府
-
银川57路(镇北堡镇政府--八一车场)[下行]经过站点(共
15
站)
镇北堡镇政府
-
镇苏路国道路口
-
西夏区交警二大队
-
国道云山路口
-
昊苑村
-
昊苑村三组
-
国道新小线路口
-
高家闸
-
塞上江南枸杞园
-
贺兰山管理局
-
农科院园艺研究所
-
赛马水泥
-
地质研究基地
-
八一站
-
八一车场
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。