全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
贺兰光明路口
的线路
共1条线路经过贺兰光明路口
更新时间:2022年05月23日
317路
银川317路公交线路说明
运行时间:会展中心公交车场6:40-18:30,宁夏电商创业园6:40-19:45。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川317路(会展中心公交车场--宁夏电商创业园)[上行]经过站点(共
41
站)
会展中心公交车场
-
凤凰公园
-
行政中心
-
石嘴山银行
-
鸣翠春天
-
银新康居苑一区
-
康居A4区
-
北京华联购物中心
-
康平路正源街口
-
海宝西区北门
-
凤凰街康平路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街滨河路口
-
银川二中北塔分校
-
沙海路永盛路口
-
德胜实验小学
-
沙海路花园南街口
-
花园南街沙海路口
-
花园南街大连路口
-
花园南街虹通路口
-
虹桥社区卫生服务站
-
宁夏交通学校
-
虹桥街沈阳路口
-
虹桥街德翔路口
-
自治区新华书店
-
德胜西幼
-
虹桥街永胜路口
-
虹桥街丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
贺兰居安路口
-
贺兰光明路口
-
贺兰桃安路口
-
绕城高速银川北口
-
意湖路国道口
-
海吉星物流园
-
宁夏园艺产业园
-
宁夏园艺产业园西门
-
园艺路奥莱路口
-
银川奥特莱斯
-
宁夏电商创业园
-
银川317路(宁夏电商创业园--会展中心公交车场)[下行]经过站点(共
41
站)
宁夏电商创业园
-
银川奥特莱斯
-
园艺路奥莱路口
-
宁夏园艺产业园西门
-
宁夏园艺产业园
-
海吉星物流园
-
意湖路国道口
-
绕城高速银川北口
-
贺兰桃安路口
-
贺兰光明路口
-
贺兰居安路口
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
虹桥街丰庆路口
-
虹桥街永胜路口
-
德胜西幼
-
自治区新华书店
-
虹桥街德翔路口
-
虹桥街沈阳路口
-
宁夏交通学校
-
虹桥社区卫生服务站
-
花园南街虹通路口
-
花园南街大连路口
-
花园南街沙海路口
-
沙海路花园南街口
-
德胜实验小学
-
沙海路永盛路口
-
银川二中北塔分校
-
凤凰街滨河路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街康平路口
-
海宝西区北门
-
康平路正源街口
-
北京华联购物中心
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
石嘴山银行
-
行政中心
-
凤凰公园
-
会展中心公交车场
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。