全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
宁朔街济民路口
的线路
共1条线路经过宁朔街济民路口
更新时间:2022年05月23日
54路
银川54路公交线路说明
运行时间:同心路市场公交首末站东行6:30-20:00,同心路市场公交首末站西行6:30-20:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川54路(同心路市场公交首末站--同心路市场公交首末站)[上行]经过站点(共
37
站)
同心路市场公交首末站
-
氮肥厂
-
文昌街北京路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌街经天路口
-
国飞电气
-
经天路同心街口
-
经天路诚信街口
-
舜天嘉园
-
西夏区九小南校区
-
金波街济民路口
-
金波街开元路口
-
天地奔牛
-
宝湖路金波街口
-
顺宝钢构
-
宝湖路文萃街口
-
国储物流
-
银起重工集团
-
哈纳斯东门
-
宝塔装备
-
六盘山路同心街口
-
张裕酒庄
-
银星能源装备制造基地
-
力成集团
-
宏图街宝湖路口
-
长城汽车租赁公司
-
蒙牛乳业
-
共享模具
-
宁朔街开元路口
-
宁朔街济民路口
-
济民西路景平街口
-
文昌街济民路口
-
国飞电气
-
经天路同心街口
-
同心街经天路口
-
同心街黄河路口
-
同心路市场公交首末站
-
银川54路(同心路市场公交首末站--同心路市场公交首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
同心路市场公交首末站
-
氮肥厂
-
文昌街北京路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌街经天路口
-
文昌街济民路口
-
济民西路景平街口
-
宁朔街济民路口
-
宁朔街开元路口
-
共享模具
-
蒙牛乳业
-
长城汽车租赁公司
-
宏图街宝湖路口
-
力成集团
-
银星能源装备制造基地
-
张裕酒庄
-
六盘山路同心街口
-
宝塔装备
-
哈纳斯东门
-
银起重工集团
-
国储物流
-
宝湖路文萃街口
-
顺宝钢构
-
宝湖路金波街口
-
天地奔牛
-
金波街开元路口
-
金波街济民路口
-
西夏区九小南校区
-
舜天嘉园
-
经天路诚信街口
-
同心街经天路口
-
同心街黄河路口
-
同心路市场公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。