全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川常规线路
708路
公交车经过站点及说明
银川708路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:闽宁商贸中心7:10-18:00,火车西站7:10-18:00。参考票价:无人售票2元起价全程8元10公里以内2元10公里以上每5公里加收1元
银川708路(闽宁商贸中心--火车西站)[上行]经过站点(共
22
站)
闽宁商贸中心
-
闽宁商场
-
兰江村
-
闽甘路南
-
闽甘路北
-
福宁路闽甘路口
-
闽宁镇政府
-
闽宁会议中心东
-
贺兰红酒庄
-
闽宁镇第二中学
-
国道西夏路口
-
原隆村
-
闽宁镇游客中心南
-
鹏程山庄
-
德龙农场路口
-
贺兰神路口
-
银巴路口
-
西夏王陵
-
西夏广场公交首末站
-
同心路市场
-
新华百货西夏店
-
火车西站
-
银川708路(火车西站--闽宁商贸中心)[下行]经过站点(共
22
站)
火车西站
-
新华百货西夏店
-
同心路市场
-
西夏广场公交首末站
-
西夏王陵
-
银巴路口
-
贺兰神路口
-
德龙农场路口
-
鹏程山庄
-
闽宁镇游客中心南
-
原隆村
-
国道西夏路口
-
闽宁镇第二中学
-
贺兰红酒庄
-
闽宁会议中心东
-
闽宁镇政府
-
福宁路闽甘路口
-
闽甘路北
-
闽甘路南
-
兰江村
-
闽宁商场
-
闽宁商贸中心
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。