首 页
火 车
汽 车
公 交
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
交警大队(察布查尔县)
的线路
共2条线路经过交警大队(察布查尔县)
更新时间:2024年04月10日
察布查尔县101路
察布查尔县1路
伊犁察布查尔县101路公交线路说明
运行时间:8:30-20:30。参考票价:票价:1.0元
伊犁察布查尔县101路(妇幼保健院(察布查尔县)--妇幼保健院(察布查尔县))[上行]经过站点(共
6
站)
妇幼保健院(察布查尔县)
-
邮电局
-
交警大队(察布查尔县)
-
县新三中
-
县医院
-
妇幼保健院(察布查尔县)
-
伊犁察布查尔县101路(妇幼保健院(察布查尔县)--妇幼保健院(察布查尔县))[下行]经过站点(共
6
站)
妇幼保健院(察布查尔县)
-
县医院
-
县新三中
-
交警大队(察布查尔县)
-
邮电局
-
妇幼保健院(察布查尔县)
-
伊犁察布查尔县1路公交线路说明
运行时间:8:30-9:10。参考票价:暂无
伊犁察布查尔县1路(良繁场--终点站)[上行]经过站点(共
20
站)
良繁场
-
纳达齐牛录乡政府
-
交警大队(察布查尔县)
-
公安局(察布查尔县)
-
县客运站
-
广场(察布查尔县)
-
工商银行(察布查尔县)
-
菜市场
-
两棵树
-
雀儿盘村
-
农科站
-
孙扎齐牛录镇
-
68团部
-
种羊场
-
东风一队商店
-
六队
-
堆齐牛录乡扎花厂
-
堆齐牛录乡政府
-
十字路口
-
终点站
-
伊犁察布查尔县1路(终点站--良繁场)[下行]经过站点(共
20
站)
终点站
-
十字路口
-
堆齐牛录乡政府
-
堆齐牛录乡扎花厂
-
六队
-
东风一队商店
-
种羊场
-
68团部
-
孙扎齐牛录镇
-
农科站
-
雀儿盘村
-
两棵树
-
菜市场
-
工商银行(察布查尔县)
-
广场(察布查尔县)
-
县客运站
-
公安局(察布查尔县)
-
交警大队(察布查尔县)
-
纳达齐牛录乡政府
-
良繁场
-
Copyright © 2021-2024
伊犁公交网
火车汽车公交
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。