首 页
火 车
汽 车
公 交
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
国贸美居城
的线路
共2条线路经过国贸美居城
更新时间:2024年04月28日
3路
C16路
伊犁3路 公交线路说明
运行时间:首班时间:08:30,末班时间:20:00。参考票价:票价:1.0元
伊犁3路 (火车站西区--瑞豪电子商务产业园)[上行]经过站点(共
21
站)
火车站西区
-
铁路医院
-
火车站广场
-
火车站(奎屯市)
-
国贸美居城
-
阿乐腾肯特小区
-
同济里小区
-
爱家超市
-
三洋广场
-
第二农贸市场
-
绿波里小区
-
气象酒店
-
绿源里小区
-
131团部
-
果香园小区
-
131团医院
-
七师高级中学
-
拓海乐小区
-
临时站(奎屯3路)
-
奎屯市酒厂
-
瑞豪电子商务产业园
-
伊犁3路 (瑞豪电子商务产业园--火车站西区)[下行]经过站点(共
20
站)
瑞豪电子商务产业园
-
奎屯市酒厂
-
临时站(奎屯3路)
-
拓海乐小区
-
七师高级中学
-
131团医院
-
果香园小区
-
131团部
-
绿源里小区
-
气象酒店
-
绿波里小区
-
七师广场
-
市政府
-
爱家超市
-
明镜园小区
-
迎宾园小区
-
捷乐得别克特小区
-
火车站(奎屯市)
-
铁路医院
-
火车站西区
-
伊犁C16路公交线路说明
运行时间:9:03-19:13。参考票价:票价:5.0元
伊犁C16路(老区客运站--火车站(奎屯市))[上行]经过站点(共
14
站)
老区客运站
-
东方红广场
-
948陆军医院
-
第一中学
-
市政府(乌苏市)
-
九莲泉公园
-
乌苏华电
-
新亚物流园
-
丝路欧亚农产品流通中心
-
西公园
-
新疆应用职业技术学院
-
爱家超市
-
国贸美居城
-
火车站(奎屯市)
-
伊犁C16路(火车站(奎屯市)--老区客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站(奎屯市)
-
国贸美居城
-
爱家超市
-
新疆应用职业技术学院
-
西公园
-
丝路欧亚农产品流通中心
-
新亚物流园
-
乌苏华电
-
九莲泉公园
-
市政府(乌苏市)
-
第一中学
-
948陆军医院
-
东方红广场
-
老区客运站
-
Copyright © 2021-2024
伊犁公交网
火车汽车公交
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。