首 页
火 车
汽 车
公 交
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
假日风景
的线路
共2条线路经过假日风景
更新时间:2024年04月28日
伊宁市至可克达拉市城际公交
9路
伊犁伊宁市至可克达拉市城际公交公交线路说明
运行时间:可克达拉市人民医院8:30-19:40,四师一中8:45-19:30。参考票价:票价:城际段4元,可克达拉市内段1元
伊犁伊宁市至可克达拉市城际公交(可克达拉市人民医院--四师一中)[上行]经过站点(共
27
站)
可克达拉市人民医院
-
学府佳苑
-
镇江高级中学
-
河滨饭店
-
金谷文化广场
-
宏远集团
-
花城佳苑一区北门
-
花城佳苑六区西门
-
花城佳苑八区西门
-
党委党校
-
四师技校
-
可克达拉市客运站
-
大学城
-
五号小区后门
-
六十六团一中西门
-
六十六团菜市场
-
沟口川派出所
-
七一七大道检查站
-
军垦佳苑
-
国家电网
-
伊宁市文化中心
-
金苹果一期
-
假日风景
-
十九中
-
四师客运站
-
丽园小区
-
四师一中
-
伊犁伊宁市至可克达拉市城际公交(四师一中--可克达拉市人民医院)[下行]经过站点(共
27
站)
四师一中
-
丽园小区
-
四师客运站
-
十九中
-
假日风景
-
金苹果一期
-
伊宁市文化中心
-
国家电网
-
军垦佳苑
-
七一七大道检查站
-
沟口川派出所
-
六十六团菜市场
-
六十六团一中西门
-
五号小区后门
-
大学城
-
可克达拉市客运站
-
四师技校
-
党委党校
-
花城佳苑八区西门
-
花城佳苑六区西门
-
花城佳苑一区北门
-
宏远集团
-
金谷文化广场
-
河滨饭店
-
镇江高级中学
-
学府佳苑
-
可克达拉市人民医院
-
伊犁9路公交线路说明
运行时间:首班时间:07:40,末班时间:20:30。参考票价:票价:1.0元
伊犁9路(开发区停车场--友好天百)[上行]经过站点(共
27
站)
开发区停车场
-
格林雅居
-
水木花都
-
公园里居
-
伊宁市第25小学
-
佳和宜园
-
伊宁市24中
-
康宁佳苑一期
-
康宁佳苑二期
-
滨河新城
-
佳和宜园西门
-
福瑞佳苑
-
御锦华庭
-
汉宾公园
-
万荣广场
-
金苹果
-
假日风景
-
江南春晓南门
-
砖瓦厂家属院
-
酒厂家属院
-
公园街二巷
-
水文站
-
苗苗幼儿园
-
友谊宾馆
-
州友谊医院
-
供电公司
-
友好天百
-
伊犁9路(友好天百--开发区停车场)[下行]经过站点(共
27
站)
友好天百
-
供电公司
-
州友谊医院
-
友谊宾馆
-
苗苗幼儿园
-
水文站
-
公园街二巷
-
酒厂家属院
-
砖瓦厂家属院
-
江南春晓南门
-
假日风景
-
金苹果
-
万荣广场
-
汉宾公园
-
御锦华庭
-
福瑞佳苑
-
佳和宜园西门
-
滨河新城
-
康宁佳苑二期
-
康宁佳苑一期
-
伊宁市24中
-
佳和宜园
-
伊宁市第25小学
-
公园里居
-
水木花都
-
格林雅居
-
开发区停车场
-
Copyright © 2021-2024
伊犁公交网
火车汽车公交
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。