首 页
火 车
汽 车
公 交
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
伊犁大酒店
的线路
共2条线路经过伊犁大酒店
更新时间:2024年04月28日
3路
14路
伊犁3路公交线路说明
运行时间:首班时间:07:50,末班时间:20:40。参考票价:票价:1.0元
伊犁3路(伊犁丝路职业学院--星光小区)[上行]经过站点(共
33
站)
伊犁丝路职业学院
-
中苑中学
-
中苑场站
-
州新华医院
-
伊宁市第八中学
-
怡心苑
-
伊宁市第十一小学
-
胜利北路19巷
-
郁金香小区
-
州建筑实训基地
-
州技工学校
-
农四师党校
-
农四师畜牧兽医站
-
伊宁机场
-
环城路口
-
伊宁市二十六小
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险公司
-
西大桥
-
州友谊医院
-
供电公司
-
伊犁大酒店
-
红旗街路口
-
哈桑奇派出所
-
阿依墩街七巷
-
伊宁市第十小学
-
伊犁第一毛纺织厂
-
伊犁河路街道办事处
-
伊犁河大桥
-
恒大雅苑
-
五棵橡
-
星光小区
-
伊犁3路(星光小区--伊犁丝路职业学院)[下行]经过站点(共
33
站)
星光小区
-
五棵橡
-
恒大雅苑
-
伊犁河大桥
-
伊犁河路街道办事处
-
伊犁第一毛纺织厂
-
伊宁市第十小学
-
阿依墩街七巷
-
哈桑奇派出所
-
红旗街路口
-
伊犁大酒店
-
供电公司
-
州友谊医院
-
西大桥
-
中华联合财产保险公司
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市二十六小
-
环城路口
-
伊宁机场
-
农四师畜牧兽医站
-
农四师党校
-
州技工学校
-
州建筑实训基地
-
郁金香小区
-
胜利北路19巷
-
伊宁市第十一小学
-
怡心苑
-
伊宁市第八中学
-
州新华医院
-
中苑场站
-
中苑中学
-
伊犁丝路职业学院
-
伊犁14路公交线路说明
运行时间:8:30-20:30。参考票价:票价:1.0元
伊犁14路(火车站--伊犁大酒店)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
中亚之门
-
城西派出所
-
临工市场
-
伊宁市第六幼儿园
-
江南小镇
-
丝路之光
-
伊犁国际旅游集散中心
-
重庆路路口
-
新世界建材广场
-
白桦林居
-
苹果二期
-
州妇幼保健院
-
江南春晓南门
-
四师客运站
-
和丽佳苑
-
丽园小区
-
农四师一中
-
花城商场
-
人民公园
-
斯大林西路四巷
-
伊宁市第一幼儿园
-
农四师医院
-
白银谷
-
供电公司
-
伊犁大酒店
-
伊犁14路(伊犁大酒店--火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
伊犁大酒店
-
供电公司
-
白银谷
-
农四师医院
-
伊宁市第一幼儿园
-
斯大林西路四巷
-
人民公园
-
花城商场
-
农四师一中
-
丽园小区
-
和丽佳苑
-
四师客运站
-
江南春晓南门
-
州妇幼保健院
-
苹果二期
-
白桦林居
-
新世界建材广场
-
重庆路路口
-
伊犁国际旅游集散中心
-
丝路之光
-
江南小镇
-
伊宁市第六幼儿园
-
临工市场
-
城西派出所
-
中亚之门
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
伊犁公交网
火车汽车公交
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。