首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
东升社区
的线路
共1条线路经过东升社区
更新时间:2024年04月28日
25路
宜春25路公交线路说明
运行时间:上行首班08:00末班18:00,下行首班08:20末班15:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春25路(宜阳公交站--东升社区)[上行]经过站点(共
8
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院东
-
云数据中心
-
金桥贸易广场
-
上岭站
-
下山站
-
东升社区
-
宜春25路(东升社区--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
8
站)
东升社区
-
下山站
-
上岭站
-
金桥贸易广场
-
云数据中心
-
市医院北院东
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。