首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
下青
的线路
共1条线路经过下青
更新时间:2024年04月10日
丰城-桥东[外线]
宜春丰城-桥东[外线]公交线路说明
运行时间:丰城发车时间08:2010:2014:0016:00,桥东发车时间07:0009:0012:4014:40。参考票价:无人售票票价1元
宜春丰城-桥东[外线](丰城汽车东站(林安)--桥东集镇)[上行]经过站点(共
23
站)
丰城汽车东站(林安)
-
林安商贸物流城
-
豪翰建材五金城
-
锦鸿汽车城南门
-
同创商贸
-
风洲咀
-
荷塘村
-
路边罗家
-
清丰桥
-
罗坊村
-
石滩集镇
-
巷口
-
南湖村
-
裴家村
-
孙家(丰城·石滩)
-
乌岗村
-
高坊村
-
后岗
-
塘东村
-
畲里
-
下青
-
上青
-
桥东集镇
-
宜春丰城-桥东[外线](桥东集镇--丰城汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
22
站)
桥东集镇
-
上青
-
下青
-
畲里
-
塘东村
-
后岗
-
高坊村
-
乌岗村
-
孙家(丰城·石滩)
-
裴家村
-
南湖村
-
巷口
-
石滩集镇
-
罗坊村
-
清丰桥
-
路边罗家
-
荷塘村
-
风洲咀
-
同创商贸
-
豪翰建材五金城
-
林安商贸物流城
-
丰城汽车东站(林安)
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。