首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
席家加油站
的线路
共1条线路经过席家加油站
更新时间:2024年04月10日
丰城-桥东[内线]
宜春丰城-桥东[内线]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:40末班17:30,桥东首班07:10末班18:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春丰城-桥东[内线](新城总站--桥东集镇)[上行]经过站点(共
30
站)
新城总站
-
枫树罗家
-
孙渡桥头
-
孙渡卫生院
-
农贸市场(丰城)
-
埂上蔡家
-
花湖杜家
-
水坑徐家
-
东头李家
-
阁里杨加油站
-
甘竹村
-
阁里杨三叉路口
-
第四人民医院
-
桐溪新村
-
金达驾校
-
七里陈家
-
七里山背
-
桥东镇政府
-
桥东十字路口
-
罗家岔路口
-
汤家
-
火车站(丰城·桥东)
-
岗下村
-
桥东中学
-
桥东粮站
-
席家加油站
-
养路段
-
桥建
-
桥头(丰城·桥东)
-
桥东集镇
-
宜春丰城-桥东[内线](桥东集镇--新城总站)[下行]经过站点(共
30
站)
桥东集镇
-
桥头(丰城·桥东)
-
桥建
-
养路段
-
席家加油站
-
桥东粮站
-
桥东中学
-
岗下村
-
火车站(丰城·桥东)
-
汤家
-
罗家岔路口
-
桥东十字路口
-
桥东镇政府
-
七里山背
-
七里陈家
-
金达驾校
-
桐溪新村
-
第四人民医院
-
阁里杨三叉路口
-
甘竹村
-
阁里杨加油站
-
东头李家
-
水坑徐家
-
花湖杜家
-
埂上蔡家
-
农贸市场(丰城)
-
孙渡卫生院
-
孙渡桥头
-
枫树罗家
-
新城总站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。