首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
池源村
的线路
共2条线路经过池源村
更新时间:2024年04月10日
宜丰-同安
宜丰-花桥[内线]
宜春宜丰-同安公交线路说明
运行时间:宜丰首班06:40末班17:10,同安首班06:30末班17:30。参考票价:无人售票票价1元
宜春宜丰-同安(新车站--同安乡)[上行]经过站点(共
38
站)
新车站
-
两路口
-
物华大市场
-
妇幼保健院(宜丰)
-
新昌七小(宝梁城)
-
南屏公园
-
县医院
-
新昌二小
-
林业宾馆
-
红商城
-
中医院(宜丰)
-
经贸委
-
交通运输局
-
流源名品
-
新昌三小
-
县政府(宜丰)
-
秀竹御景
-
公安局(宜丰)
-
禅文化园
-
敖桥村
-
荷舍村
-
故村村
-
黄坪村
-
澄塘镇
-
高坪村
-
牌楼村
-
钩下村
-
毛家村
-
岭下村(宜丰·棠浦)
-
高家村
-
北坑(宜丰·棠浦)
-
上坑(宜丰·棠浦)
-
池源村
-
施源村
-
花桥乡
-
仁义村
-
党田村
-
同安乡
-
宜春宜丰-同安(同安乡--新车站)[下行]经过站点(共
38
站)
同安乡
-
党田村
-
仁义村
-
花桥乡
-
施源村
-
池源村
-
上坑(宜丰·棠浦)
-
北坑(宜丰·棠浦)
-
高家村
-
岭下村(宜丰·棠浦)
-
毛家村
-
钩下村
-
牌楼村
-
高坪村
-
澄塘镇
-
黄坪村
-
故村村
-
荷舍村
-
敖桥村
-
禅文化园
-
公安局(宜丰)
-
秀竹御景
-
县政府(宜丰)
-
新昌三小
-
流源名品
-
建设银行(宜丰)
-
经贸委
-
中医院(宜丰)
-
红商城
-
林业宾馆
-
新昌二小
-
县医院
-
南屏公园
-
新昌七小(宝梁城)
-
妇幼保健院(宜丰)
-
物华大市场
-
两路口
-
新车站
-
宜春宜丰-花桥[内线]公交线路说明
运行时间:宜丰发车时间07:0011:1015:00,花桥发车时间08:2012:2016:20。参考票价:无人售票票价1元
宜春宜丰-花桥[内线](新车站--花桥乡)[上行]经过站点(共
35
站)
新车站
-
两路口
-
物华大市场
-
妇幼保健院(宜丰)
-
新昌七小(宝梁城)
-
南屏公园
-
县医院
-
新昌二小
-
林业宾馆
-
红商城
-
中医院(宜丰)
-
经贸委
-
交通运输局
-
流源名品
-
新昌三小
-
县政府(宜丰)
-
秀竹御景
-
公安局(宜丰)
-
禅文化园
-
敖桥村
-
荷舍村
-
故村村
-
黄坪村
-
澄塘镇
-
高坪村
-
牌楼村
-
钩下村
-
毛家村
-
岭下村(宜丰·棠浦)
-
高家村
-
北坑(宜丰·棠浦)
-
上坑(宜丰·棠浦)
-
池源村
-
施源村
-
花桥乡
-
宜春宜丰-花桥[内线](花桥乡--新车站)[下行]经过站点(共
35
站)
花桥乡
-
施源村
-
池源村
-
上坑(宜丰·棠浦)
-
北坑(宜丰·棠浦)
-
高家村
-
岭下村(宜丰·棠浦)
-
毛家村
-
钩下村
-
牌楼村
-
高坪村
-
澄塘镇
-
黄坪村
-
故村村
-
荷舍村
-
敖桥村
-
禅文化园
-
公安局(宜丰)
-
秀竹御景
-
县政府(宜丰)
-
新昌三小
-
流源名品
-
建设银行(宜丰)
-
经贸委
-
中医院(宜丰)
-
红商城
-
林业宾馆
-
新昌二小
-
县医院
-
南屏公园
-
新昌七小(宝梁城)
-
妇幼保健院(宜丰)
-
物华大市场
-
两路口
-
新车站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。