首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
大塘社区·上高路
的线路
共1条线路经过大塘社区·上高路
更新时间:2024年04月28日
50路
宜春50路公交线路说明
运行时间:上行首班06:00末班17:30,下行首班06:23末班17:53。参考票价:无人售票票价1元
宜春50路(火车站(综合交通枢纽)--市医院北院)[上行]经过站点(共
15
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
袁州学校西
-
东湖花苑南
-
文浦路·宜阳东大道
-
区行政中心东
-
市烟草局
-
宜阳大道·烟雨路站
-
万达广场
-
丰城广场
-
丰城广场·泸州路站
-
沁园小学
-
大塘社区·上高路
-
景升社区
-
市医院北院
-
宜春50路(市医院北院--火车站(综合交通枢纽))[下行]经过站点(共
18
站)
市医院北院
-
禅博园
-
数圆中学
-
大塘七路·大数据产业园
-
数圆小学
-
锦程花苑
-
大塘社区
-
沁园小学
-
丰城广场·泸州路站
-
丰城广场
-
万达广场
-
宜阳大道·烟雨路站
-
市烟草局
-
区行政中心东
-
公交招呼站·袁河路
-
东湖花苑南
-
袁州学校西
-
火车站(综合交通枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。