首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
裴家
的线路
共2条线路经过裴家
更新时间:2022年09月06日
樟树218B路
城镇村公交[丰城-S214-桥东]
宜春樟树218B路公交线路说明
运行时间:黄土岗06:1007:4009:0010:0013:10,黄家06:1007:4009:0010:0013:10。参考票价:无人售票全程1元
宜春樟树218B路(黄土岗老街--黄家)[上行]经过站点(共
11
站)
黄土岗老街
-
湖头
-
管付
-
廖家
-
师峰小学
-
白鹭
-
裴家
-
上蒋
-
下蒋
-
周家船
-
黄家
-
宜春樟树218B路(黄家--黄土岗老街)[下行]经过站点(共
11
站)
黄家
-
周家船
-
下蒋
-
上蒋
-
裴家
-
白鹭
-
师峰小学
-
廖家
-
管付
-
湖头
-
黄土岗老街
-
宜春城镇村公交[丰城-S214-桥东]公交线路说明
运行时间:丰城首班08:00末班16:00,桥东首班07:00末班16:50。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-S214-桥东](汽车东站(林安)--桥东集镇)[上行]经过站点(共
23
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
豪翰建材五金城
-
锦鸿汽车城南门
-
同创商贸
-
凤洲咀
-
荷塘村
-
路边罗家
-
清丰桥
-
罗坊
-
石滩集镇
-
巷口
-
南湖
-
裴家
-
孙家(X596)
-
乌岗村
-
高坊村
-
后岗村
-
塘东村
-
畲里
-
下青
-
上青
-
桥东集镇
-
宜春城镇村公交[丰城-S214-桥东](桥东集镇--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
22
站)
桥东集镇
-
上青
-
下青
-
畲里
-
塘东村
-
后岗村
-
高坊村
-
乌岗村
-
孙家(X596)
-
裴家
-
南湖
-
巷口
-
石滩集镇
-
罗坊
-
清丰桥
-
路边罗家
-
荷塘村
-
凤洲咀
-
同创商贸
-
豪翰建材五金城
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。