首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
西洲(田垄&朴树)
的线路
共1条线路经过西洲(田垄&朴树)
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[段潭-西洲]
宜春城镇村公交[段潭-西洲]公交线路说明
运行时间:段潭首班07:35末班16:05,西洲首班07:40末班16:10。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[段潭-西洲](段潭客运站--西洲(田垄&朴树))[上行]经过站点(共
2
站)
段潭客运站
-
西洲(田垄&朴树)
-
宜春城镇村公交[段潭-西洲](西洲(田垄&朴树)--段潭客运站)[下行]经过站点(共
2
站)
西洲(田垄&朴树)
-
段潭客运站
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。