首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
白竹
的线路
共1条线路经过白竹
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[段潭-白竹]
宜春城镇村公交[段潭-白竹]公交线路说明
运行时间:段潭首班08:15末班15:35,白竹首班08:30末班15:40。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[段潭-白竹](段潭客运站--白竹)[上行]经过站点(共
5
站)
段潭客运站
-
湖茫(聚星)
-
横塘
-
三塘
-
白竹
-
宜春城镇村公交[段潭-白竹](白竹--段潭客运站)[下行]经过站点(共
5
站)
白竹
-
三塘
-
横塘
-
湖茫(聚星)
-
段潭客运站
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。