首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
田垅
的线路
共1条线路经过田垅
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[段潭-徐坊]
宜春城镇村公交[段潭-徐坊]公交线路说明
运行时间:段潭首班08:15末班15:35,西洲首班08:30末班15:40。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[段潭-徐坊](段潭客运站--徐坊)[上行]经过站点(共
5
站)
段潭客运站
-
深湖
-
田垅
-
中埂
-
徐坊
-
宜春城镇村公交[段潭-徐坊](徐坊--段潭客运站)[下行]经过站点(共
5
站)
徐坊
-
中埂
-
田垅
-
深湖
-
段潭客运站
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。