首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
高家
的线路
共1条线路经过高家
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[丰城-郭桥]
宜春城镇村公交[丰城-郭桥]公交线路说明
运行时间:丰城首班08:20末班16:40,郭桥首班06:40末班14:30。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-郭桥](汽车东站(林安)--郭桥)[上行]经过站点(共
31
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
剑南街办
-
临江首府
-
龙津洲
-
茜瑞乐园
-
城家岗
-
歌乐电子
-
甘塘村
-
杰路村
-
难忘庙
-
将家村
-
孟家村
-
曲江加油站
-
曲江卫生院
-
天鸿超市
-
曲江集镇(大井)
-
足塘
-
暗山
-
杨家
-
罗湖
-
宋家
-
老洲
-
新洲
-
泮洲
-
雷家
-
万家
-
郭家
-
凤洲
-
高家
-
郭桥
-
宜春城镇村公交[丰城-郭桥](郭桥--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
31
站)
郭桥
-
高家
-
凤洲
-
郭家
-
万家
-
雷家
-
泮洲
-
新洲
-
老洲
-
宋家
-
罗湖
-
杨家
-
暗山
-
足塘
-
曲江集镇(大井)
-
天鸿超市
-
曲江卫生院
-
曲江加油站
-
孟家村
-
将家村
-
难忘庙
-
杰路村
-
甘塘村
-
歌乐电子
-
城家岗
-
茜瑞乐园
-
龙津洲
-
临江首府
-
剑南街办
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。