首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
店下路口
的线路
共2条线路经过店下路口
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[丰城-S216-同田]
城镇村公交[丰城-上峰]
宜春城镇村公交[丰城-S216-同田]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:30末班17:30,同田首班06:30末班17:15。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-S216-同田](汽车东站(林安)--同田党群服务中心)[上行]经过站点(共
18
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
剑南街办
-
临江首府
-
龙津洲
-
龙山公园
-
花园大酒店
-
皮湖新村
-
大学城
-
曲江中学
-
曲江镇政府
-
曲江广场
-
天鸿超市
-
曲江卫生院
-
曲江加油站
-
店下路口
-
同田新城
-
同田党群服务中心
-
宜春城镇村公交[丰城-S216-同田](同田党群服务中心--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
18
站)
同田党群服务中心
-
同田新城
-
店下路口
-
曲江加油站
-
曲江卫生院
-
天鸿超市
-
曲江广场
-
曲江镇政府
-
曲江中学
-
大学城
-
皮湖新村
-
花园大酒店
-
龙山公园
-
龙津洲
-
临江首府
-
剑南街办
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
宜春城镇村公交[丰城-上峰]公交线路说明
运行时间:丰城15:30上峰06:40。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-上峰](汽车东站(林安)--上峰村(下峰))[上行]经过站点(共
27
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
剑南街办
-
临江首府
-
龙津洲
-
龙山公园
-
花园大酒店
-
皮湖新村
-
大学城
-
曲江中学
-
曲江镇政府
-
曲江广场
-
天鸿超市
-
曲江卫生院
-
曲江加油站
-
店下路口
-
同田新城
-
同田党群服务中心
-
沿江路口
-
林家村
-
老下洲村
-
沿江路口(大王庙)
-
张坊
-
前坊
-
场里
-
毛家(上峰村)
-
上峰村(下峰)
-
宜春城镇村公交[丰城-上峰](上峰村(下峰)--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
22
站)
上峰村(下峰)
-
同田村
-
联合村
-
同田乡镇府
-
同田党群服务中心
-
同田新城
-
店下路口
-
曲江加油站
-
曲江卫生院
-
天鸿超市
-
曲江广场
-
曲江镇政府
-
曲江中学
-
大学城
-
皮湖新村
-
花园大酒店
-
龙山公园
-
龙津洲
-
临江首府
-
剑南街办
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。