首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
公交总站(靖安)
的线路
共3条线路经过公交总站(靖安)
更新时间:2022年09月06日
靖安2路
靖安1路
公交专线[南昌交通学院]
宜春靖安2路公交线路说明
运行时间:公交总站(双向环行)夏06:00-20:00冬07:00-19:00。参考票价:无人售票全程1元
宜春靖安2路(公交总站(靖安)--公交总站(靖安))[上行]经过站点(共
19
站)
公交总站(靖安)
-
天龙宾馆
-
南门口
-
县工会
-
图书馆(靖安)
-
中医院(靖安)
-
农机厂
-
体育馆(靖安)
-
二中(靖安)
-
潦河花园
-
清湖广场
-
靖安一小
-
西门口
-
县医院后门
-
交警大队(靖安)
-
双溪镇
-
老移动公司
-
东门广场
-
公交总站(靖安)
-
宜春靖安2路(公交总站(靖安)--公交总站(靖安))[下行]经过站点(共
19
站)
公交总站(靖安)
-
东门广场
-
老移动公司
-
双溪镇
-
交警大队(靖安)
-
县医院后门
-
西门口
-
靖安一小
-
清湖广场
-
潦河花园
-
二中(靖安)
-
体育馆(靖安)
-
农机厂
-
中医院(靖安)
-
图书馆(靖安)
-
县工会
-
南门口
-
天龙宾馆
-
公交总站(靖安)
-
宜春靖安1路公交线路说明
运行时间:公交总站(双向环行)夏06:00-20:00冬07:00-19:00。参考票价:无人售票全程1元
宜春靖安1路(公交总站(靖安)--公交总站(靖安))[上行]经过站点(共
14
站)
公交总站(靖安)
-
天龙宾馆
-
南门口
-
县工会
-
步行街口
-
靖安一小
-
西门口
-
县医院(靖安)
-
县政府(靖安)
-
红蜻蜓
-
三中
-
老移动公司
-
东门文化广场
-
公交总站(靖安)
-
宜春靖安1路(公交总站(靖安)--公交总站(靖安))[下行]经过站点(共
14
站)
公交总站(靖安)
-
东门文化广场
-
老移动公司
-
三中
-
红蜻蜓
-
县政府(靖安)
-
县医院(靖安)
-
西门口
-
靖安一小
-
步行街口
-
县工会
-
南门口
-
天龙宾馆
-
公交总站(靖安)
-
宜春公交专线[南昌交通学院]公交线路说明
运行时间:公交总站首班07:30末班18:00,南昌交通学院首班08:00末班18:00。参考票价:无人售票分段收费全程3元
宜春公交专线[南昌交通学院](公交总站(靖安)--南昌交通学院(墨轩湖校区))[上行]经过站点(共
3
站)
公交总站(靖安)
-
香田工业园
-
南昌交通学院(墨轩湖校区)
-
宜春公交专线[南昌交通学院](南昌交通学院(墨轩湖校区)--公交总站(靖安))[下行]经过站点(共
3
站)
南昌交通学院(墨轩湖校区)
-
香田工业园
-
公交总站(靖安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。