首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 宜春城乡线路
207路[东源村]
公交车经过站点及说明
宜春207路[东源村]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:上行发车时间10:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春207路[东源村](市二医院--东源村)[上行]经过站点(共
10
站)
市二医院
-
赣西农批市场
-
火车站
-
大浦村
-
彬江汽车站
-
社树村
-
三星村
-
小布村
-
南源村
-
东源村
-
宜春207路[东源村](东源村--市二医院)[下行]经过站点(共
10
站)
东源村
-
南源村
-
小布村
-
三星村
-
社树村
-
彬江汽车站
-
大浦村
-
火车站
-
赣西农批市场
-
市二医院
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。