首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 宜春城乡线路
205路
公交车经过站点及说明
宜春205路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:发车时间请咨询车站工作人员。参考票价:暂无
宜春205路(汽车总站--洪江镇)[上行]经过站点(共
8
站)
汽车总站
-
邮桥村
-
白马村
-
中村村
-
南庙镇
-
明教坊村
-
绛桥村
-
洪江镇
-
宜春205路(洪江镇--汽车总站)[下行]经过站点(共
8
站)
洪江镇
-
绛桥村
-
明教坊村
-
南庙镇
-
中村村
-
白马村
-
邮桥村
-
汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。