首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 宜春丰城公交
城镇村公交[丰城-曲江]
公交车经过站点及说明
宜春城镇村公交[丰城-曲江]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:丰城首班07:15末班17:15,曲江首班06:30末班16:30。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-曲江](汽车东站(林安)--曲江集镇(大井))[上行]经过站点(共
14
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
剑南街办
-
临江首府
-
龙津洲
-
龙山公园
-
花园大酒店
-
皮湖新村
-
大学城
-
曲江中学
-
曲江镇政府
-
曲江广场
-
天鸿超市
-
曲江集镇(大井)
-
宜春城镇村公交[丰城-曲江](曲江集镇(大井)--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
14
站)
曲江集镇(大井)
-
天鸿超市
-
曲江广场
-
曲江镇政府
-
曲江中学
-
大学城
-
皮湖新村
-
花园大酒店
-
龙山公园
-
龙津洲
-
临江首府
-
剑南街办
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。