首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
映象江南
的线路
共1条线路经过映象江南
更新时间:2024年04月10日
B215路
宜昌B215路公交线路说明
运行时间:三峡大学科技学院江南校区6:00-20:30,夷陵广场②6:35-21:05。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B215路(三峡大学科技学院江南校区--夷陵广场②)[上行]经过站点(共
15
站)
三峡大学科技学院江南校区
-
碧桂园御园
-
巴王店二路
-
映象江南
-
智禧湾
-
巴王店路点军大道口
-
一中
-
市青少年实践学校
-
市老年大学
-
李家河换乘站
-
市外国语实验小学
-
现代城市广场
-
二医院
-
儿童公园北门
-
夷陵广场②
-
宜昌B215路(夷陵广场②--三峡大学科技学院江南校区)[下行]经过站点(共
10
站)
夷陵广场②
-
绿萝路(BRT)
-
李家河换乘站
-
市老年大学
-
市委党校
-
巴王店二路
-
奥体一路
-
江南二路点军大道口
-
江南二路
-
三峡大学科技学院江南校区
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。