首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
长阳广场
的线路
共1条线路经过长阳广场
更新时间:2023年09月22日
803路[宜长,大间隔]
宜昌803路[宜长,大间隔]公交线路说明
运行时间:宜昌长途汽车客运站6:40-18:40,长阳新车站6:40-18:30。参考票价:票价21元
宜昌803路[宜长,大间隔](宜昌长途汽车客运站--长阳新车站)[上行]经过站点(共
17
站)
宜昌长途汽车客运站
-
中心医院江南院区
-
五龙社区
-
五龙小学
-
市警示基地
-
人民法院
-
职教中心
-
县中医院
-
津洋口初级中学
-
龙舟坪人民政府
-
龙津星城
-
土家源广场
-
烟草公司
-
长阳县医院
-
长阳广场
-
清江瑞景
-
长阳新车站
-
宜昌803路[宜长,大间隔](长阳新车站--宜昌长途汽车客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
长阳新车站
-
长阳行政服务中心
-
长阳汽车客运中心
-
江天一色
-
北山超市
-
土家源广场
-
龙津星城
-
龙舟坪人民政府
-
县中医院
-
职教中心
-
人民法院
-
市警示基地
-
五龙小学
-
五龙社区
-
胜利三路
-
宜昌长途汽车客运站
-
Copyright © 2004-2023
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。