首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
鹏程广场
的线路
共1条线路经过鹏程广场
更新时间:2024年04月10日
远安2路
宜昌远安2路公交线路说明
运行时间:国际大酒店7:00-18:30。参考票价:票价1元
宜昌远安2路(国际大酒店--国际大酒店)[上行]经过站点(共
29
站)
国际大酒店
-
黄家冲路口
-
三角洲
-
海天凤凰城
-
老电力公司
-
影剧院
-
鸣凤水岸
-
蓝可杜若美学馆
-
电信公司
-
栖凤小学
-
鸣凤镇卫生院
-
南门横街
-
电力公司
-
安泰市场
-
交通局
-
民政局
-
新公安局
-
新县医院
-
妇幼保健院
-
鸣凤镇政府
-
交警大队
-
广电网络
-
人社局
-
发改局
-
红阳厂
-
县法院
-
职教中心
-
领秀星城
-
国际大酒店
-
宜昌远安2路(国际大酒店--国际大酒店)[下行]经过站点(共
27
站)
国际大酒店
-
职教中心
-
县法院
-
鹏程广场
-
远安宾馆
-
北山超市
-
雅思超市
-
农商行鸣凤支行
-
妇幼保健院
-
外国语幼儿园
-
新公安局
-
税务局
-
航天花园
-
南门小学
-
南门村委会
-
财福广场
-
县政府
-
农路中心
-
新华书店
-
全友家私
-
县一高
-
鹏程时代
-
海天凤凰城
-
三角洲
-
黄家冲路口
-
领秀星城
-
国际大酒店
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。