首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
远安县政府
的线路
共1条线路经过远安县政府
更新时间:2024年04月28日
远安1路
宜昌远安1路公交线路说明
运行时间:航天花园6:45-18:10,安泰市场6:45-18:10。参考票价:票价1元
宜昌远安1路(航天花园--航天花园)[上行]经过站点(共
16
站)
航天花园
-
南门小学
-
南门村委会
-
财福广场
-
远安县政府
-
农路中心
-
新华书店
-
全友家私
-
县一高
-
远安宾馆
-
北山超市
-
雅斯超市
-
农商行鸣凤支行
-
新客运站
-
财政局
-
航天花园
-
宜昌远安1路(安泰市场--安泰市场)[下行]经过站点(共
17
站)
安泰市场
-
农业局
-
鸣凤镇政府
-
交警大队
-
广电网络
-
人社局
-
发改局
-
老电力公司
-
影剧院
-
鸣凤水岸
-
蓝可杜若美学馆
-
电信公司
-
栖凤小学
-
鸣凤镇卫生院
-
南门横街
-
电力公司
-
安泰市场
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。