全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
电福利站
的线路
共1条线路经过电福利站
更新时间:2020年09月07日
56路[虚拟线路]
宜昌56路[虚拟线路]公交线路说明
运行时间:陶瓷路口,宜凌中学。票价信息:票价2元
宜昌56路[虚拟线路](陶瓷路口--宜凌中学)[上行]经过站点(共
16
站)
陶瓷路口
-
文化宫
-
平中路口
-
平川宾馆
-
人民广场
-
检察院
-
花苑小区
-
实验中学
-
幸福民巷
-
电力街道
-
容和集团
-
菜市场
-
靖电二厂
-
电福利站
-
电调度站
-
宜凌中学
-
宜昌56路[虚拟线路](宜凌中学--陶瓷路口)[下行]经过站点(共
16
站)
宜凌中学
-
电调度站
-
电福利站
-
靖电二厂
-
菜市场
-
容和集团
-
电力街道
-
幸福民巷
-
实验中学
-
花苑小区
-
检察院
-
人民广场
-
平川宾馆
-
平中路口
-
文化宫
-
陶瓷路口
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
高清风景
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。