首 页
火 车
汽 车
公 交
宜宾公交手机版
宜宾火车站
宜宾汽车站
宜宾公交网
首页
> 宜宾市区线路
302路
公交车经过站点及说明
宜宾302路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:北门车站—南溪金鸿站6:30-21:20。参考票价:有人售票全程八元
宜宾302路(北门站--南溪金鸿客运中心)[上行]经过站点(共
7
站)
北门站
-
吊北路
-
白沙
-
宜宾港
-
涪溪口
-
罗龙创业广场
-
南溪金鸿客运中心
-
宜宾302路(南溪金鸿客运中心--北门站)[下行]经过站点(共
7
站)
南溪金鸿客运中心
-
罗龙创业广场
-
涪溪口
-
宜宾港
-
白沙
-
吊北路
-
北门站
-
Copyright © 2021-2024
宜宾公交网
火车汽车公交
宜宾公交网提供宜宾公交站点查询,宜宾公交线路查询,宜宾公交换乘查询。