首 页
火 车
汽 车
公 交
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
烟台公交网
首页
> 经过烟台
宁海街道办事处
的线路
共3条线路经过宁海街道办事处
更新时间:2024年04月28日
67路
607路
608路
烟台67路公交线路说明
运行时间:首班车牟平中医医院05:20、烟台南站05:40,末班车牟平中医医院19:30(夏季)19:00(冬季)、烟台南站20:30(夏季)20:00(冬季)。参考票价:全程票价1元
烟台67路(牟平中医医院--烟台南站)[上行]经过站点(共
67
站)
牟平中医医院
-
牟平广播电视台
-
东银陶瓷
-
宁海街道办事处
-
芝麻城
-
牟平整骨医院
-
智慧领域
-
瀛洲宁海
-
牟平开发区派出所
-
广电网络公司
-
西苑小区
-
东华苑
-
东华大厦
-
鱼鸟河大桥北站
-
南官庄东
-
云海香都
-
鱼河西路北站
-
安德利集团
-
新城大街
-
新潮慢城宁海
-
北官庄西
-
辛安河大桥
-
西谭家泊
-
滨河花苑
-
辉石埠
-
福明峰产品公司
-
泰利模具
-
华和美服饰
-
博源科技
-
山东商务职业学院
-
航天路海兴路东
-
烟台市大学生创业园
-
南寨(百大文化培训学校)
-
职业学院西门
-
科技大道
-
北寨
-
东泊子南站
-
中集海洋工程研究院
-
拓普邦生物
-
高新吾悦广场
-
西泊子南站
-
高新区科技CBD
-
海天雅筑
-
天越湾小区南门(北大公学幼儿园)
-
烟台理工学院
-
橡树湾
-
国际博览中心
-
滨州医学院烟台校区
-
广播电视台
-
人力资源市场(体育公园)
-
-
迎春大街银海路南
-
迎春大街港城东大街北
-
东方海洋天和大厦(新华保险)
-
迎春大街凤凰大街北
-
日日顺电器(鑫荟金行)
-
绿色家园
-
美迎美家家居广场(午台)
-
东海驾校
-
东方海洋科技公司
-
黄海街道岱山工业园
-
东方海洋保税库
-
杰瑞集团南区
-
烟台裕和
-
杰瑞集团西区
-
曲家庄
-
烟台南站
-
烟台67路(烟台南站--牟平中医医院)[下行]经过站点(共
67
站)
烟台南站
-
曲家庄
-
杰瑞集团西区
-
烟台裕和
-
杰瑞集团南区
-
东方海洋保税库
-
黄海街道岱山工业园
-
东方海洋科技公司
-
东海驾校
-
美迎美家家居广场(午台)
-
绿色家园
-
日日顺电器(鑫荟金行)
-
迎春大街凤凰大街北
-
东方海洋天和大厦(新华保险)
-
迎春大街港城东大街北
-
迎春大街银海路南
-
佳世客
-
人力资源市场(体育公园)
-
广播电视台
-
滨州医学院烟台校区
-
国际博览中心
-
橡树湾
-
烟台理工学院
-
天越湾小区南门(北大公学幼儿园)
-
海天雅筑
-
高新区科技CBD
-
西泊子南站
-
高新吾悦广场
-
拓普邦生物
-
中集海洋工程研究院
-
东泊子南站
-
北寨
-
科技大道
-
职业学院西门
-
南寨(百大文化培训学校)
-
烟台市大学生创业园
-
航天路海兴路东
-
山东商务职业学院
-
博源科技
-
华和美服饰
-
泰利模具
-
福明峰产品公司
-
辉石埠
-
滨河花苑
-
西谭家泊
-
辛安河大桥
-
北官庄西
-
新潮慢城宁海
-
新城大街
-
安德利集团
-
-
云海香都
-
南官庄东
-
鱼鸟河大桥北站
-
东华大厦
-
东华苑
-
西苑小区
-
广电网络公司
-
牟平开发区派出所
-
瀛洲宁海
-
智慧领域
-
牟平整骨医院
-
芝麻城
-
宁海街道办事处
-
东银陶瓷
-
牟平广播电视台
-
牟平中医医院
-
烟台607路公交线路说明
运行时间:首班车06:00,末班车夏季19:30、冬季19:00。参考票价:全程票价1元
烟台607路(滨医烟台附院北站--武宁场站)[上行]经过站点(共
33
站)
滨医烟台附院北站
-
丰金·天润家园
-
陈家疃西站
-
陈家疃东站
-
新潮尚书台
-
海德专汽
-
牟平一中
-
龙继斑鱼庄
-
金岭
-
世纪花园
-
双良家园
-
宁海街道办事处
-
集庆里
-
鑫荟金行丰金广场店
-
牟平区政府
-
牟平区口腔医院
-
牟平公交公司
-
海德医院
-
海德综合批发市场
-
海德堡商城
-
东华苑南门
-
东华商贸城
-
东华物资城
-
海德包装
-
完达山
-
牟平交通执法监察大队
-
小埠子
-
世达广场
-
武宁街道办事处
-
西武宁村委
-
武宁中学
-
上武宁南站
-
武宁场站
-
烟台607路(武宁场站--滨医烟台附院北站)[下行]经过站点(共
33
站)
武宁场站
-
上武宁南站
-
武宁中学
-
西武宁村委
-
武宁街道办事处
-
世达广场
-
小埠子
-
牟平交通执法监察大队
-
完达山
-
海德包装
-
东华物资城
-
东华商贸城
-
东华苑南门
-
海德堡商城
-
海德综合批发市场
-
海德医院
-
牟平公交公司
-
牟平区口腔医院
-
牟平区政府
-
鑫荟金行丰金广场店
-
集庆里
-
宁海街道办事处
-
双良家园
-
世纪花园
-
金岭
-
龙继斑鱼庄
-
牟平一中
-
海德专汽
-
新潮尚书台
-
陈家疃东站
-
陈家疃西站
-
丰金·天润家园
-
滨医烟台附院北站
-
烟台608路公交线路说明
运行时间:首班车06:00,末班车夏季19:00、冬季18:30。参考票价:全程票价1元
烟台608路(官庄豪庭--51站)
官庄豪庭
-
新潮慢城宁海
-
慢城宁海西站
-
鹏程集团
-
鱼鸟河大桥
-
东华大厦
-
东华苑
-
洪强普惠中医医院
-
牟平开发区管委
-
牟新路北站
-
昆嵛路桥
-
阳光馨苑
-
宁海大街西站
-
星泰花园
-
牟平第二实验小学
-
智慧领域
-
牟平公交公司西站
-
牟平公交公司
-
牟平区口腔医院
-
德谦皮草
-
中央公园西站
-
宁海大街(鑫荟金行)
-
北市场
-
富海花园
-
宁海街道办事处
-
金茂商厦
-
育英中学
-
牟平啤酒厂
-
尹宋周
-
尹宋周东站
-
老人仓北站
-
文强针织
-
兴业机械
-
天华街
-
牟平中医院东院区东站
-
牟平区委党校
-
燕丰家具
-
西吕格庄
-
东吕格庄
-
石药百克
-
仙坛食品公司
-
城铁牟平站
-
荣华食品
-
仙坛三分厂
-
恒邦泵业
-
沟东村
-
北莒城
-
西埠庄
-
仙坛食品有限公司
-
三九小区
-
-
烟台608路(蛤堆后--51站)
蛤堆后
-
三九小区
-
仙坛食品有限公司
-
西埠庄
-
北莒城
-
沟东村
-
恒邦泵业
-
仙坛三分厂
-
荣华食品
-
城铁牟平站
-
仙坛食品公司
-
石药百克
-
东吕格庄
-
西吕格庄
-
燕丰家具
-
牟平区委党校
-
牟平中医院东院区东站
-
天华街
-
兴业机械
-
文强针织
-
老人仓北站
-
尹宋周东站
-
尹宋周
-
牟平啤酒厂
-
育英中学
-
金茂商厦
-
宁海街道办事处
-
富海花园
-
北市场
-
宁海大街(鑫荟金行)
-
中央公园西站
-
德谦皮草
-
牟平区口腔医院
-
牟平公交公司
-
牟平公交公司西站
-
智慧领域
-
牟平第二实验小学
-
星泰花园
-
宁海大街西站
-
阳光馨苑
-
昆嵛路桥
-
牟新路北站
-
牟平开发区管委
-
洪强普惠中医医院
-
东华苑
-
东华大厦
-
鱼鸟河大桥
-
鹏程集团
-
慢城宁海西站
-
新潮慢城宁海
-
-
Copyright © 2021-2024
烟台公交网
火车汽车公交
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。