首 页
火 车
汽 车
公 交
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
烟台公交网
首页
> 经过烟台
海伦国际城
的线路
共3条线路经过海伦国际城
更新时间:2024年04月28日
602路
62路
617路
烟台602路公交线路说明
运行时间:首班车06:00,末班车夏季19:30、冬季19:00。参考票价:全程票价1元
烟台602路(杰座欧洲城--城铁牟平站)[上行]经过站点(共
26
站)
杰座欧洲城
-
海伦国际城
-
福桥小区
-
西关
-
海德医院
-
牟平公交公司西站
-
牟平整骨医院
-
董家疃南站
-
中央公园西站
-
宁海大街(鑫荟金行)
-
北市场
-
红妆泉和国际美容美体
-
曙光小区
-
宁海大街东站
-
张颜山旧宅
-
邵家塂
-
师范路小学
-
曲家埠
-
市民文化中心北站
-
市民文化中心
-
牟平中医院东院区
-
牟平中医院东院区东站
-
牟平区委党校
-
燕丰家具
-
中凯路北站
-
城铁牟平站
-
烟台602路(城铁牟平站--杰座欧洲城)[下行]经过站点(共
30
站)
城铁牟平站
-
中凯路北站
-
燕丰家具
-
牟平区委党校
-
牟平中医院东院区东站
-
牟平中医院东院区
-
市民文化中心
-
市民文化中心北站
-
曲家埠
-
师范路小学
-
邵家塂
-
张颜山旧宅
-
宁海大街东站
-
曙光小区
-
红妆泉和国际美容美体
-
北市场
-
宁海大街(鑫荟金行)
-
中央公园西站
-
董家疃南站
-
牟平整骨医院
-
牟平公交公司西站
-
海德医院
-
西关
-
福桥小区
-
牟山路南站
-
新华新村
-
南塂
-
祝家庄
-
县社小区
-
杰座欧洲城
-
烟台62路公交线路说明
运行时间:首班车海伦国际城05:20、北马路公交场站05:30,末班车20:30。参考票价:全程票价1元
烟台62路(海伦国际城--北马路公交场站)[上行]经过站点(共
50
站)
海伦国际城
-
牟平区供电公司
-
文化街道办事处
-
牟平公交公司西站
-
智慧领域
-
瀛洲宁海
-
牟平开发区派出所
-
广电网络公司
-
西苑小区
-
东华苑
-
东华大厦
-
鱼鸟河大桥
-
七里店
-
辛安
-
日头泊生态园
-
天泰学府壹号
-
蓝澳数控锅炉公司(刘家埠西站)
-
望杆墩
-
58学车天海源产业园
-
清泉特钢
-
烟台文化旅游职业学院
-
清泉实业
-
三十里堡
-
于家滩
-
观海路学院西路北
-
刘家滩
-
观海路港城东大街南
-
广播电视台
-
人力资源市场(体育公园)
-
观海路迎春大街
-
观海大厦
-
黄海汽修
-
烟台人才市场
-
石沟屯(鹿鸣小区)
-
电力小区
-
迟家(市总工会)
-
黄海明珠山庄(东海宾馆)
-
前七夼
-
海滨小区
-
金沟寨
-
东山干休所
-
烟台一中
-
二马路
-
浦发银行
-
所城里北门
-
文化中心(茂昌眼镜)
-
南大街鑫荟金行
-
文化宫(爱尔眼科医院)
-
烟台联通大楼
-
北马路公交场站
-
烟台62路(北马路公交场站--海伦国际城)[下行]经过站点(共
56
站)
北马路公交场站
-
三站市场北门
-
三站茶叶城·古玩城
-
三站国际小商品城
-
烟台汽车总站(鑫荟金行)
-
中国人民保险公司
-
文化宫(爱尔眼科医院)
-
南大街(光大银行烟台分行)
-
南大街鑫荟金行
-
文化中心(茂昌眼镜)
-
所城里北门
-
浦发银行
-
二马路
-
烟台一中
-
东山干休所
-
金沟寨
-
海滨小区
-
海滨小区南站
-
前七夼
-
黄海明珠山庄(东海宾馆)
-
迟家(市总工会)
-
电力小区
-
石沟屯(鹿鸣小区)
-
烟台人才市场
-
黄海汽修
-
观海大厦
-
观海路迎春大街
-
人力资源市场(体育公园)
-
广播电视台
-
观海路港城东大街南
-
刘家滩
-
观海路学院西路北
-
于家滩
-
三十里堡
-
清泉实业
-
烟台文化旅游职业学院
-
清泉特钢
-
58学车天海源产业园
-
望杆墩
-
蓝澳数控锅炉公司(刘家埠西站)
-
天泰学府壹号
-
日头泊生态园
-
辛安
-
七里店
-
鱼鸟河大桥
-
东华大厦
-
东华苑
-
西苑小区
-
广电网络公司
-
牟平开发区派出所
-
-
智慧领域
-
牟平公交公司西站
-
文化街道办事处
-
牟平区供电公司
-
海伦国际城
-
烟台617路公交线路说明
运行时间:首班车06:00,末班车18:30。参考票价:全程票价1元
烟台617路(武宁场站--养马岛孙家疃场站)[上行]经过站点(共
49
站)
武宁场站
-
上武宁南站
-
武宁中学
-
西武宁村委
-
武宁街道办事处
-
周家庄
-
上武宁
-
留德庄
-
李建口腔
-
牟平公路管理局
-
海伦国际城
-
牟平区供电公司
-
文化街道办事处
-
牟平公交公司西站
-
牟平整骨医院
-
董家疃南站
-
中央公园西站
-
宁海大街(鑫荟金行)
-
北市场
-
市民办事中心
-
政府新村
-
龙继斑鱼庄
-
牟平一中
-
海德建工
-
西丽海岸
-
西系山
-
石药·健康城
-
融创·迩海
-
融创·迩海北站
-
东海城
-
养马岛大桥
-
天马广场
-
张家庄
-
中原
-
黄家庄
-
杨家庄
-
杨家庄北站
-
黄家庄北站
-
中原北站
-
张家庄北站
-
养马岛邮政局
-
洪口
-
驼子
-
胶东红色文化陈列馆
-
马埠崖
-
龙海大酒店
-
孙家疃(观美渔家乐)
-
养马岛海水浴场
-
养马岛孙家疃场站
-
烟台617路(养马岛孙家疃场站--武宁场站)[下行]经过站点(共
49
站)
养马岛孙家疃场站
-
养马岛海水浴场
-
孙家疃(观美渔家乐)
-
龙海大酒店
-
马埠崖
-
胶东红色文化陈列馆
-
驼子
-
洪口
-
养马岛邮政局
-
张家庄北站
-
中原北站
-
黄家庄北站
-
杨家庄北站
-
杨家庄
-
黄家庄
-
中原
-
张家庄
-
天马广场
-
养马岛大桥
-
东海城
-
融创·迩海北站
-
融创·迩海
-
石药·健康城
-
西系山
-
西丽海岸
-
海德建工
-
牟平一中
-
牟平区人民武装部
-
政府新村
-
市民办事中心
-
北市场
-
宁海大街(鑫荟金行)
-
中央公园西站
-
董家疃南站
-
牟平整骨医院
-
牟平公交公司西站
-
文化街道办事处
-
牟平区供电公司
-
海伦国际城
-
牟平公路管理局
-
李建口腔
-
留德庄
-
上武宁
-
周家庄
-
武宁街道办事处
-
西武宁村委
-
武宁中学
-
上武宁南站
-
武宁场站
-
Copyright © 2021-2024
烟台公交网
火车汽车公交
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。