全国公交网
扬州公交手机版
扬州火车站
扬州汽车站
打印该页
推荐好友
扬州公交网
首页
> 经过扬州
扬州金鹰新城市中心(江都农商行)
的线路
共1条线路经过扬州金鹰新城市中心(江都农商行)
更新时间:2020年09月06日
266路
扬州266路公交线路说明
运行时间:江都公交北站(江都火车站):06:00-19:00,春和人家:06:00-19:00。票价信息:无人售票;空调车2元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付
扬州266路(江都公交北站(江都火车站)--源头公园公交停车场)[上行]经过站点(共
21
站)
江都公交北站(江都火车站)
-
江都油田小区
-
仙城中学
-
长江国际花园南门
-
江都新实验小学北门
-
建盈国际西门
-
世纪花园(运和路)
-
江都信访局
-
华夏银行
-
江都苏宁云商
-
江都体育场西门
-
引江东闸
-
南苑新村西
-
浦发银行
-
江都双语小学
-
扬州金鹰新城市中心(江都农商行)
-
老电缆厂
-
春和人家
-
建乐社区
-
源头公园
-
源头公园公交停车场
-
扬州266路(源头公园公交停车场--江都公交北站(江都火车站))[下行]经过站点(共
21
站)
源头公园公交停车场
-
源头公园
-
建乐社区
-
春和人家
-
老电缆厂
-
扬州金鹰新城市中心(江都农商行)
-
江都双语小学
-
浦发银行
-
南苑新村西
-
引江东闸
-
江都体育场西门
-
江都苏宁云商
-
华夏银行
-
江都信访局
-
世纪花园(运和路)
-
建盈国际西门
-
江都新实验小学北门
-
长江国际花园南门
-
仙城中学
-
江都油田小区
-
江都公交北站(江都火车站)
-
Copyright © 2018-2020
扬州公交网
高清风景
扬州公交网提供扬州公交站点查询,扬州公交线路查询,扬州公交换乘查询。