首 页
火 车
汽 车
公 交
阳江公交手机版
阳江火车站
阳江汽车站
阳江公交网
首页
> 经过阳江
阳东汽车站
的线路
共2条线路经过阳东汽车站
更新时间:2024年04月28日
1路
22路
阳江1路公交线路说明
运行时间:阳东汽车站7:00-19:30,广东海洋大学7:00-19:30。参考票价:票价2元
阳江1路(阳东汽车站--广东海洋大学)[上行]经过站点(共
30
站)
阳东汽车站
-
阳江海关
-
金碧花园
-
金山公园
-
东汇城
-
市公安局
-
鸳鸯湖公园
-
市二中
-
创业豪园
-
英雷大厦
-
东岳公园
-
天润广场
-
北山公园
-
购书中心
-
观光社区
-
德信华城
-
马曹市场
-
鱿鱼头客运站
-
麻演市场
-
灌浆岛
-
津朗市场
-
津朗村
-
上横岗
-
岗新小学
-
谢村
-
白沙居委
-
六村
-
英格电气
-
阳江技师学院(阳江第一职业技术学校)
-
广东海洋大学
-
阳江1路(广东海洋大学--阳东汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
广东海洋大学
-
英格电气
-
六村
-
白沙居委
-
谢村
-
岗新小学
-
上横岗
-
津朗市场
-
潭塘村
-
灌浆岛
-
麻演市场
-
鱿鱼头客运站
-
马曹市场
-
德信华城
-
观光社区
-
购书中心
-
北山公园
-
天润广场
-
东岳公园
-
英雷大厦
-
创业豪园
-
市行政服务中心
-
市二中
-
鸳鸯湖公园
-
市公安局
-
东汇城
-
金山公园
-
金碧花园
-
阳江海关
-
阳东汽车站
-
阳江22路公交线路说明
运行时间:阳东汽车站6:30-18:00,万象工业园7:30-19:00。参考票价:票价2元
阳江22路(阳东汽车站--万象工业园)[上行]经过站点(共
39
站)
阳东汽车站
-
阳江海关
-
金碧花园
-
市公安局阳东分局
-
阳东法院
-
苑山小区
-
阳东人民医院
-
阳东供电局
-
屋芳屋寨新村
-
京源上景
-
佰利庄园
-
广博园
-
广雅学校
-
御墅龙山
-
星港汇(敏捷东樾府)
-
碧桂园天悦府
-
恒大帝景
-
万兴物流城(碧桂园天誉)
-
华科国际
-
裕东花园
-
东方宜家
-
阳东退伍军人事务局
-
凯悦居
-
鸿源庄
-
吉德利公司
-
三宝刀业公司
-
艺龙金塑
-
阳东信源工贸
-
春莲刀剪厂
-
新科盈公司
-
宝象刀公司
-
中之杰公司
-
广东拓必拓公司
-
阳江职院东校区
-
阳江市南信实业公司
-
赤城五路
-
广东恒塑科技有限公司
-
广东木森日用品公司
-
万象工业园
-
阳江22路(万象工业园--阳东汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
万象工业园
-
广东木森日用品公司
-
广东恒塑科技有限公司
-
赤城五路
-
阳江市南信实业公司
-
阳江职院东校区
-
广东拓必拓公司
-
中之杰公司
-
宝象刀公司
-
新科盈公司
-
春莲刀剪厂
-
阳东信源工贸
-
艺龙金塑
-
三宝刀业公司
-
吉德利公司
-
鸿源庄
-
凯悦居
-
阳东退伍军人事务局
-
东方宜家
-
裕东花园
-
华科国际
-
万兴物流城(碧桂园天誉)
-
恒大帝景
-
碧桂园天悦府
-
星港汇(敏捷东樾府)
-
御墅龙山
-
广雅学校
-
广博园
-
佰利庄园
-
京源上景
-
屋芳屋寨新村
-
阳东供电局
-
阳东人民医院
-
苑山小区
-
阳东法院
-
市公安局阳东分局
-
金碧花园
-
阳江海关
-
阳东汽车站
-
Copyright © 2021-2024
阳江公交网
火车汽车公交
阳江公交网提供阳江公交站点查询,阳江公交线路查询,阳江公交换乘查询。