首 页
火 车
汽 车
公 交
阳江公交手机版
阳江火车站
阳江汽车站
阳江公交网
首页
> 经过阳江
石塘村
的线路
共1条线路经过石塘村
更新时间:2024年04月28日
18路
阳江18路公交线路说明
运行时间:江湛铁路阳江站9:20-17:00,闸坡车站9:00-16:30。参考票价:3-15元
阳江18路(江湛铁路阳江站--闸坡车站)[上行]经过站点(共
33
站)
江湛铁路阳江站
-
市一中
-
冲表村
-
卸冈村
-
科技二路
-
台柳新村
-
廉村
-
高新区科技孵化中心
-
金彭服饰
-
良朝村
-
高新区人民医院
-
平冈圆盘(高新区管委会)
-
黄村路口
-
那棉村
-
沙头垅村
-
平冈农场
-
海陵中学
-
南安村
-
白蒲村
-
石塘村
-
董村
-
海陵镇政府
-
恒大御景湾
-
新盐村
-
双丰村
-
保利六号路
-
南村
-
保利海上林语
-
南海1号
-
大角山公园
-
螺洲公园
-
风帆度假公寓
-
闸坡车站
-
阳江18路(闸坡车站--江湛铁路阳江站)[下行]经过站点(共
35
站)
闸坡车站
-
风帆度假公寓
-
螺洲公园
-
大角山公园
-
南海1号
-
保利海上林语
-
南村
-
保利六号路
-
双丰村
-
新盐村
-
恒大御景湾
-
海陵镇政府
-
董村
-
石塘村
-
白蒲村
-
南安村
-
海陵中学
-
平冈农场
-
沙头垅村
-
那棉村
-
黄村路口
-
平冈新城
-
平冈喇叭口
-
平冈北街
-
高新区人民医院
-
良朝村
-
金彭服饰
-
高新区科技孵化中心
-
廉村
-
台柳新村
-
科技二路
-
卸冈村
-
冲表村
-
市一中
-
江湛铁路阳江站
-
Copyright © 2021-2024
阳江公交网
火车汽车公交
阳江公交网提供阳江公交站点查询,阳江公交线路查询,阳江公交换乘查询。